Помогите пожалуйста срочно !!!!!! Вычислите значение функции,которая задана формулой y=6,2x-7если

значение аргумента равно -3; 2

Ответы на вопрос

Отвечает Завацкий Максим.

1. у=6,2*(-3)-7=-11,6

2.у=6,2*2-7=5,4