Найдите значение выражения 11+b/c-2b во второй +11b/cb при c=3 b=1.2 ПОМОГИТЕ

ППППППООООООООЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Зархумар Рустам.

1)11+1,2/3-2*1,2=11+0,4-2,4=9

2)11*1,2/3*1,2=11*0,4*1,2=5,28