(V5+V3)^2-2V15Вычислить значение выражения (V-корень)


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанова Айнура.

(√5+√3)²-2√15=(√5)²+2√5·√3+(√3)²-2√15=5+2√15+3-2√15=8