Найти область значения функции Y=3+2sinx​


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Линда.

y=3+2sinx\\\\-1\leq sinx\leq 1\\\\-2\leq 2sinx\leq 2\\\\3-2\leq 3+2sinx\leq 3+2\\\\1\leq 3+2sinx\leq 5\\\\y\in [\, 1,5\, ]