Y=-2x+9 если x= - 1,x=2,x=2,5,x=7.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

y = - 2x + 9

1) x = - 1

y = - 2 * (- 1) + 9

y = 2 + 9

y = 11

2) x = 2

y = - 2 * 2 + 9

y = - 4 + 9

y = 5

3) x = 2.5

y = - 2 * 2.5 + 9

y = - 5 + 9

y = 4

4) x = 7

y = - 2 * 7 + 9

y = - 14 + 9

y = - 5