Разложить на множители 25z-z³​


Ответы на вопрос

Отвечает Караев Санджи.

z(25-z^2)=z(5-z)(5+z)

Отвечает Попович Артур.

z \times (25 \times z ^{2} ) \\  \\ z \times (5 - z) \times (5  +  z)