Реши уравнения: 0,24x+(9,2-7)=19+9,2-0,16x


Ответы на вопрос

Отвечает Панькова Виктория.

0,24х +2,2=28,2-0,16х

0,24х+0.16х=28,2-2.2

0.4х=26

х=65