Какое число нужно вычесть из 23,чтобы получить 1200? Через уравнение, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

-1177

Объяснение:

23-Х=1200

Переносим 23

-Х=1200-23

Переносим знак

Х=23-1200

Решаем

23-1200=-1177

Восхищаемся собой

Отвечает Біла Христинка.

Відповідь:

-1777

Пояснення:

Там подставить и вот будет