3(х+2)=4х+1 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

3 (х+2) =+1

+6=+1

3х-4х=1-6

-х=-5

Х=-1 · (-5)

Х=5.

Ответ:х=5.

===========================

Удачи)))

Отвечает Самегова Сабина.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

3х+6=4х+2

3х-4х=2-6

-х=-4 |*(-1)

х=4