Решите пожалуйста(х+4)(х-5)-х(3х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Морковкина Дарья.

(х+4)(х-5)-х(3х-1)​=х²+4х-5х-20-3х²+х=-2х²-20=-2х(х+10).