Найдите значение выражения 4⁻⁹ × 4⁵ / 4⁻⁷ (это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.

= 4 * 4 * 4 * 4 * 4  * ( 4 4 4 4 4 4 4 ) / 4 4 4 4 4 4 4 4 4

сверху 7 + 5 снизу 9 четверок

12 - 9 = 3

т.е. 4 * 4 * 4 = 16 * 4 = 64