4. Решите уравнение: (3х – 9)2 – (3х + 3)2 = 0.Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Боранбаев Адиль.

(3х – 9)2 – (3х + 3)2 = 0.

6x - 18 - 6x + 6 = 0

т.к 6х - 6х = 0х

х=24