Помогите: 3,5x²-4x+4,5=4


Ответы на вопрос

Отвечает Краев Никита.

3,5x^2-4x+0,5=0

7x^2-8x+1=0

D=64-28=36

x1= (8+6)/14= 1

x2= (8-6)/14= 1/7