(√6+√3)*(√6-√3) Буду благодарен)


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Макс.

Ответ:

(√6+√3)×(√6-√3)=6-3=3

Объяснение:

Отвечает Спиридонова Алёна.

(√6+√3)*(√6-√3) = (√6)^2-(√3)^2=6-3=3

формула разницы квадратов