Разложить на множетили 1−d^2+2dp−p^2


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Злата.

__________________

Удачи вам!!!

____________________


Отвечает Хамитова Аксая.

1 - d^2 + 2dp - p^2 = 1 - (d^2 - 2dp + p^2) = 1 - (d - p)^2 =

= 1^2 - (d - p)^2 = (1 - (d-p))(1 + (d-p)) = (1 - d + p)(1 + d - p)