Функцію задано формулою f(x)=x²-6 Знайти f(-2). Допоможіть будьласка.


Ответы на вопрос

Отвечает Вакулюк Андрей.

f(-2)=(-2)^2-6=4-6=-2

Отвечает Кондратьева Света.

Ответ:

-2

Объяснение:

f(-2)=(-2)²-6=4-6=-2