ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! Представив выражение 49z^14 в виде квадрата одночлена,

получим: Разложи на множители трёхчлен z^2−8z+16. Если один множитель равен (z−4), то чему равен второй множитель? Выбери правильный ответ. (z+4) (4−z) (z−4) (4+z)

Ответы на вопрос

Отвечает Казымов Глеб.

49z^1^4=(7z^7)^2

z^2-8z+16=(z-4)(z-4)=(z-4)^2