Помогите пожалуйста,заранее спасибо большое) 1. Представь выражение z83 в виде произведения двух

степеней с одинаковыми основаниями. Выбери возможные варианты: z82⋅z0 z⋅z82 z41,5⋅z2 z78⋅z5 z83⋅z0 2. Дано линейное уравнение с двумя переменными 4x−9y+30=0. Используя его, запиши переменную y через другую переменную x. 3. Выбери правильный вариант ответа. Стандартным видом многочлена 3h−4−2h2+0,5⋅3h является... 2h2+6h−3,5 −2h2+4,5h−4 −2h2+6h−3,5 2h2+4,5h−4 4. 1. Представив 0,008x3y15 в виде куба одночлена, получим: ( xy )3. 2. Неполный квадрат суммы одночленов t и 0,2g равен... Выбери правильный ответ: t2+0,4tg+0,04g2 t2−0,2tg+0,04g2 t2+0,2tg+0,04g2 t2−0,4tg−0,04g2 5.Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 345 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 630 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет? Детский билет стоит рублей, а взрослый билет стоит рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Костилина София.

1.z*z82

2.y=(4x+30)/9

3.-2h2+4,5h-4

4.(0,2x*y5)3

2.t2+0.2tg+0.04g2

5.2x+y=345

3x+2y=630

y=345-2x

3x+2(345-2x)=630

y=345-2x

3x+690-4x=630

y=345-2x

x=60

y=225

x=60

Детский билет:60

Взрослый билет:225