Реши систему уравнений методом подстановки.{−x−2v+1=4. x=−5−v​


Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

x=-7, v=2

Объяснение:

-x=5+v

5+v-2v+1-4=0

v=2

x=-5-2=-7