Cократите дробь a-b/(b-a)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Маткурбанов Максад.

 \frac{(a - b)}{ {(b - a)}^{2} }  =  \frac{a - b  }{ {(a - b)}^{2} }  =  \\  \frac{1}{a - b}