Сократите дробь 6m2b(m-b)/3mb(b-m)​


Ответы на вопрос

Отвечает Штетальная Алина.

Ответ:

-4

Объяснение:

\frac{2*2(-(b-m))}{b-m} = 2*2(-1)=-2*2=-4