При каком значении х график функции у = -3х + 4 пересекает ось Ох А) 2/3 B) 1/4 C) 1 целая 1/3 D)

2 целых 1/4 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Катя.

При этом у=0, 0=-3х+4, 3х=4, х=4/3=1 1/3 -ответ С