Решите к завтрашнему дню дам 100 баллов-5*(z-7)=30-(2z+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Александра.

-5*(z-7)=30-(2z+1)

-5z+35=30-2z-1

-5z+2z=30-1-35

-3z= -6

z= -6÷(-3)

z= 2.

Ответ: 2.

Отвечает Солодовников Егор.

Ответ:

-5 (z-7)=30-(2z+1)

-5z+35=30-2z-1

-3z=-6

z=2

Объяснение: