Найдите значение выражения 2*|1-х|-5*|-у| при х=2 и у=3Срочнооооо!!!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×|-1|-5|-3|=2×1-15=2-15=-13