Решить графически систему уравнений х-у=3 3х-у=13 график тоже нужен


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алина.

Ответ:

X=3+y

3x-y=13

3(3+y)-y=13

9+3y-y=13

9+2y=13

2y= -9+13

2y=4

y=2

x=3+2

x=5

x=5

у=2

ответ:(5;2)

графика нету

Объяснение: