Найдите значение выражения 36²/2-² :9²


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.

 \frac{ {36}^{2} }{ {2}^{ - 2} }  \div  {9}^{2}  =  \frac{ {4}^{2} }{ {2}^{ - 2} }  =  \frac{ {2}^{2} }{ {2}^{ - 2} }  =  {2}^{6}