2^7*8^-3/4^-5 решите срочно!!!! Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Буланбаев Еркебулан.

Ответ:

Объяснение:

\frac{2^{7} *8^{-3}}{4^{-5}} =\frac{2^{7}*2^{-9}}{2^{-10}} = 2^{7+(-9)-(-10)} =2^{8}=256