Х-10*6,если х = 60памагите ришить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Иван.

х-10*6,если х = 60

60 - 10*6=60-60=0

/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\

Удачи))

Отвечает Иринка Иринка.

60-10×6

1)10×6=60

2)60-60=0

Ответ:0