Помогите пожалуйста Представити у вигляді степеня наступні

вирази:(a+b)^3(a+b)^5(m^3)^4•m^7(a^2)^7поделить(a^3)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

(a+b)³*(a+b)⁵= (a+b)³⁺⁵= (a+b)⁸

(m³)⁴*m⁷= m¹²*m⁷= m¹²⁺⁷= m¹⁹

(a²)⁷/(a³)²= a¹⁴/a⁶= a¹⁴⁻⁶= a⁸

Отвечает Целиков Глеб.

____________________

Готово!!Удачи:)))

____________________