Вычесть 3/4 от 13000


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайбергенова Динара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13000*3/4=9750

Отвечает Федик Яринка.

Ответ:

9750

Пошаговое объяснение:

(13000*3)/4=39000/4=9750