Решите уравнение: (х – 2)2 + 3х – 6 – 5(2 – х) = 0. можно с развернутым ответом.


Ответы на вопрос

Отвечает Сталенский Никита.
(х-2)2+3х-6-5 (2-х)=0
2х-4+3х-6-10+5х=0
10х-20=0
10х=20
х=2
Отвечает Чеснокова Олеся.

всё решение на листке

УДАЧИ:)