Найдите значение выражения (4 - x) ² - 8(3-x) при x = - 0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Митина Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

16-8x+x²-24+8x= x²-8= (-0,3)²-8= 0,09-8= -7,91