Какова вероятность того, что при бросании правильного игрального кубика выпадет не менее трех очков?


Ответы на вопрос

Отвечает Алифер Настя.

Ответ:0,5

Объяснение: благоприятные исходы: 1,2,3

Всего:1,2,3,4,5,6

Р=3/6=0,5

Отвечает Рыбалкин Федя.

Р=3/6=0.5. )))))))))))))))