Найдите значение выражения -p(2+p)+(p-2)(p+2) при p= 3 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.

-2p-p²+p²-4= -2p-4

-2*3/4-4= -1,5-4= -5,5

Отвечает Гриценко Лилия.

Ответ:

Объяснение:

-2p - p² + p² - 4 = -(2p +4)

- 10

- 12