Уравнение плиз -4х=15-3(3х-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Курманалиева Миюка.

Ответ:

x=6

Объяснение:

-4x=15-3(3x-5)

-4x=15-9x+15

-4x+9x=15+15

5x=30

x=30:5

X=6

Отвечает Подмазов Женя.

-4x=15-3(3x-5)

-4x=15-9x+15

-4x+9x=15+15

5x=30

x=6