Решить систему уравнений3x-2(3y+1)=-22(x+1)-1=3y-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Решенина Анна.

3x - 6y = 0 \\  - 4x + 6y = 4 \\  \\  - x = 4 \\ x =  - 4 \\  \\ 2 \times ( - 4) - 3y =  - 2 \\  \\ y =  - 2 \\  \\  \\ ( x \: and \: y) = ( - 4 \: and \:  - 2)