Выразите в уравнениях y через x и x через y !!! X-Y=-2 Y-X=0 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьева Даша.

x-y=-2

y через х: y=x+2

х через у: x=y+2

у-х=о

у через х: у=х

х через у: х=у