ДАМ 50 БАЛОВ!!!! №1 в уравнениях выразить переменную x/y a)x-2y=1 б) 2x+y=5 в)x+3y=6 г)2x-y=2 №2

в уравнениях выразить переменную y/x а)x-y=1 б)3x+y=1 в)0,1x+y=2 г)x+2y=2

Ответы на вопрос

Отвечает Чертановская Сара.

Ответ:. & 1

а) x=2y+1

b) y=5-2y

c)x=6-3y

d)y=2+2y

&2

1)x+1=y

2)y=1-3x

3)y=2-0,1x

4)x=2-2y

Объяснение: