√18*80*√2*√5 полное решение с объяснениями,пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Генералова Арина.

Ответ:

120.

Объяснение:

√18*√80*√2*√5 = √18*√80*√10 = √180*√80 = √14400 = 120