Решите систему x-6y=15x+6y=41​


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Женя.

Ответ:

все во вложении


Отвечает Кравченко Юлия.

складываем уравнения 6х=42

х=42/6

х=7

у=(7-1)/6=1

Ответ  (7;1)