3,5 т слон 620 кг тюлень 2ц корова. Решить. Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

Объяснение:

1т=1000кг

1 ц=100 кг

Слон 3,5*1000=3500 кг=3 т 5 ц

Тюлень 620:1000=0,62 т = 600+20=6 ц 20 кг

Корова  2*100=200 кг =2:1000=0,002 т