Выразить одно неизвестное через другое в уравнении 3х+у=5,4х-3у=-2,-1/3х+2у=1,х-3/2у=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

1)у=5-3х

2)4х=3у-2

х=3у-2/4

3)2у=1+1/3х

у=1+1/3х/2