Найди x, если 29−2x=16 . x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Каренцев Никита.

29−2x=16

-2х = 16 - 29

-2х = - 13

2х = 13

х = 13/2

х = 6,5

Ответ: 6.5

Отвечает Толкачёв Пашка.

Ответ:

-2x=16-29

-2x=-13

x=-13:-2

x=6.5

Объяснение: