Постройте график уравнения х^2 + y^2 = 14у - 2х - 50


Ответы на вопрос

Отвечает Архиреева Наташа.

Ответ:

Объяснение:

x² + y² = 14y - 2x - 50

x² + 2x + 1 + y² - 14y + 49 = 0

(x+1)² + (y-7)² = 0 - уравнение окружности с центром (-1;7) и радиусом R = 0

по сути это точка