Х^2+9х-2=0 розвяжіть рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Артём.

___________________

Удачи вам!!))))

______________________


Отвечает Иванова Софья.

Д=в^2-4ас=81+8=89

х=-в+-√D/2a=-9+-√89/2

Ответ:-9-√89/2; -9+√89/2