Корень 27 - корень 12


Ответы на вопрос

Отвечает Камидуллин Влад.

3 корней из 3 , 2 корней из 3

Отвечает Павлова Татьяна.

Ответ:

  \sqrt{27}  = 3 \sqrt{3}  \\  \sqrt{12}  = 2 \sqrt{3}  \\ 3 \sqrt{3}  - 2  \sqrt{3}  =  \sqrt{3}