какая точка принадлежит графику зависимости ,заданной равенством у =2-х Выберете один ответ: 1) 0;2

2) (-2;0) 3(-3;-1)4) (5; 3)​

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.

Ответ: (0;2)

Решение: 0=2-2; 0=0

Отвечает Лутчин Виктория.

1)(0;2)

2-0 = 2

2=2

2)(-2;0)

2+2 ≠ 0

3)(-3;1)

2+3 ≠ 1

4)(5;3)

2-5 3

-3≠3