СРОЧНОООО ОЧЕНЬ!!! Помогите пожалуйста! Времени очень мало!! Розв`яжіть рівняння: х( х + 2) - (х -

3)2 = 7 Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Краснушкина Дарья.

х(х+2)-2(х-3)=7

х^2+2х-2х+6=7

х^2+6=7

х^2=1

х=+-1

Вроде так

Отвечает Кузина Вика.

это правильно..........