Cosп(2x+9)/3=1/2в ответе запишите наибольший отрицательный корень. Ели не сложно распишите все


Ответы на вопрос

Отвечает Белявский Колян.

Відповідь:

n и х є R

Пояснення:

1)cos (n) * (2x90 /3 =1-2b

2) 2cos (n)* (2x+9) / 3 =b

3) b -=2cos (n)* (2x+9) / 3

40 b =2cos (n)* (2x+9) / 3 / n є R, x єR