(7^3) *7^7 __________(7^5)^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.

 \frac{( {7}^{3}) \times  {7}^{7}  }{ {( {7}^{5} )}^{4} }  =  \frac{ {7}^{3 + 7} }{ {7}^{5 \times 4} }  =  \frac{ {7}^{10} }{ {7}^{20} }  =  \frac{ 1}{ {7}^{10} }

Отвечает Козычев Илья.

 \frac{ {7}^{3}  \times  {7}^{7} }{ {( {7}^{5}) }^{4} }  =  \frac{ {7}^{10} }{ {7}^{20} }  =  \frac{1}{ {7}^{10} }  =  {7}^{ - 10}